По словам одиозного нардепа, "не нужно выяснять, откуда террористы взяли оружие".
Скандальный народный депутат Михаил Добкин заявил, что на Донбассе продолжается война "между одними гражданами Украины и другими гражданами Украины". Об этом он заявил во время интервью "Громадському радио".
"Три года у нас гибнут люди, а мы три года пытаемся понять, что у нас там происходит, и не пытаемся его прекратить. Вы вместе с властью занимаетесь изучением понятий, выясняете, откуда взяли оружие. Да какая разница? Давайте лучше найдем рецепт, как эту войну прекратить", - заявил нардеп.
Политик ушел от вопроса о регулярных подразделениях армии России на востоке Украины.
"Я не могу говорить, что конкретно где происходило. Я отвечаю вам на ваш вопрос на основании тех знаний, которые у меня есть. Я же не был в Иловайске, не был в Дебальцево. Все, что я буду говорить, - это будет чужое мнение, которое я либо услышал, либо мне рассказали", - добавил он.
Напомним, винный погреб, оружие и миллионы долларов: чем богат Михаил Добкин.