В Харькове наконец достроят ТОЦ «AVE PLAZA»

Строительство ТОЦ в Харькове длительное время было заморожено («AVE PLAZA» планировалось открыть еще в прошлом году), но только в средине 2009 года на объекте возобновили стройку, информирует сайт о недвижимости socMart. Торгово-офисный центр «AVE PLAZA» имеет интересный внешний вид, выделяется среди окружающих его зданий.

Девелопером является АО «Концерн АВЭК и Ко», а проект разрабатывали «Дроздов и партнеры». Строительство ТОЦ на ул. Сумской ведет ООО «Европастрой», сообщает socMart. В торгово-офисном центре будет семь уровней, предусмотрен подземный паркинг на 94 автоместа.

Среди арендаторов ТОЦ Аве Плаза планируются Брокард, МакДональдс, Карло Пазолини, так далее. Теперь открытие «AVE PLAZA» запланировано на третий-четвертый квартал этого года.

Новини компаній
17:00, Вчора