Сайт 057.ua объявляет набор участников на самый детский Фотоконкурс "Счастливое детство"

Дорогие друзья! Наш сайт решил доказать каждому из вас мегапозитивную силу детской улыбки, которая способна менять наше настроение с плохого на хорошее. И в подтверждение этого проводит конкурс «Счастливое детство», посвященный самым маленьким жителям нашего города – красивым, улыбчивым деткам!

Мы готовим море подарков для самых замечательных детишек от наших партнеров, которыми отметим самых милых и позитивных, которых выберите именно вы.  


Условия очень просты: 
В конкурсе принимают участие дети от 0 до 14 лет.
Необходимо прислать самое мимишное фото вашего ребенка с указанием имени и фамилии, возраста малыша + небольшое описание его характера и контактами взрослого на почту 1@057.ua или выгрузить фото в нашу группу вКонтакте в специальный альбом (https://vk.com/album-15113338_231222737).

Онлайн голосование на сайте будет проходит на протяжении двух недель. Фото участников приимаем до 14 мая, запуск голосование 15 мая. Участники будут разбиты на три категории: Карапузики 0-5 лет, Шустрячки 5-10 лет, Всезнайки 10-14 лет. Победители будут по каждой категории  1,2, 3 место
Награждение участников будет проходить в ТРЦ "Французкий Бульвар" - 29 Мая 2016 года. Подарки получат абсолютно все участники от партнеров сайта 057.ua

Хочется отдельно написать о подарочном фонде конкурса, он невероятно большой, подарки получат все участники, а особенно победители в каждой категории:

- Подарки от интернет магазина детских товаров kinder.ua

- Книги от Издательского Дома Талант

- Подарки от Сети детских супермаркетов Чудо Остров

- Билеты в Дельфинарий Немо

- Билеты в Харьковский Планетарий

- Билеты в Харьковский Цирк

- Билеты на Ледую Арену Айс Холл

- Билеты в Роллердром Шато Ледо

- Сертификаты на бесплатное посещение Веревочного Парка Корсар

- Сертификаты на бесплатное посещение батутного клуба Притяжение

- Подарки от Студии Винахідник

- Кресла-мешки от студии мебели Fluff

- Сертификаты на бесплатное посещение Скалодрома Пик

- Сеть Семейных развлекательных комплексов Игроленд 

Счастливое детство