Гуманитарная помощь отправлена на территорию Донецкой и Луганской областей бойцам батальона патрульной службы полиции особого назначения «Харьков» и роты «Восточный корпус», выполняющие боевые задачи в зоне АТО.
В города Мариуполь и Сватово отправились две машины с продовольственными товарами и медикаментами для соотечественников, которые несут службу в зоне АТО. Об этом сообщает пресс-служба ГУНПУ в Харьковской области.
Харьковские полицейские отправили помощь своим сослуживцам в зону АТО (ФОТО) (фото) - фото 1
"Руководство Главного управления национальной полиции в Харьковской области постоянно заботится о бойцах, которые несут службу на территории Донецкой и Луганской областях. При поддержке Анатолия Дмитриева и спонсоров накануне Новогодних праздников мы отправили нашим землякам посылки с продуктами питания и необходимыми в условиях АТО медицинскими аптечками", - рассказывает заместитель начальника Главного управления национальной полиции в Харьковской области Валерий Пахомов.
Бойцам передали макаронные изделия, разнообразные крупы, сахар, консервы, кофе, чай, печенье, конфеты, фрукты, а также аптечки.