Пятеро харьковчан попали в больницу после празднования дня рождения, а в Харькове будут судить «писающего мажора», который напал на журналиста

В селе Фрунзе произошла вспышка острой кишечной инфекции, а правоохранители заявляют, что собрали достаточно доказательств вины "прославившегося" мажора Александра Бондаренко, который несколько раз "засветился" в историях с правоохранителями.

Пятеро харьковчан попали в больницу после празднования дня рождения.

Как сообщили в Государственной санитарно-эпидемиологической службе Украины, пять человек, которые дома праздновали день рождения, обратились за помощью к врачам.

В Харькове будут судить «писающего мажора», который напал на журналиста.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВДУ в Харьковской области, с целью проверки обстоятельств совершения указанного уголовного преступления был проведен ряд следственных действий: допрошены свидетели, осуществлены следственные эксперименты, обзоры вещественных доказательств и тому подобное.

Напомним, вышли из машины с мигалками и справили нужду под райотделом: как «Харьков-1» задерживал пьяных «мажоров».

В результате было получено достаточно доказательств виновности подозреваемого. Парню сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления по ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

В тему: прославившийся харьковский мажор снова «отличился»: на машине без номеров и размахивая пистолетом.