Не тот настоящий мужчина, который сражается с драконом за тебя, а тот, кто остается с тобой, когда дракон -  это ты.

«О чем молчат мужчины или Дикарь Forever» – это спектакль, в котором примиряются две галактики, два космоса – Мужчина и Женщина. Зритель, хохоча от начала до конца спектакля, под занавес обнаруживает, что легко ответил для себя на вопрос: «Как смириться и ужиться со своей второй половинкой?» Недаром «Дикарь»  так популярен во всем мире! А в Нью-Йорке 18 июля объявлено «Днем Пещерного человека» и 44-я улица переименована в «Дорогу пещерного человека»

Пьеса была написана американским семейным психологом и по совместительству актером – комиком Робом Бэккером. Премьера состоялась на Бродвее 26 марта 1995 года и с тех пор не сходит с подмостков по всему миру и даже занесена в Книгу театральных рекордов, как самое долгоиграющее one - man show.

Спектакль поставлен в жанре stand up. Это веселый монолог актера об отношениях Мужчины и Женщины.
На примере собственных семейных отношений актер показывает абсурдность взаимных претензий, ссор, конфликтов, до боли знакомых всем, кто «уживается» в браке.

«Спасибо, большое спасибо! Сегодня вечером я снова полюбила своего мужа!»
«У меня создалось впечатление, что он на кухне нашей сидел и все, что между нами с мужем случалось, записывал!»
«Очень укрепляет семейные отношения, даже в 56 лет!»

Ради таких отзывов стоит играть! Ради этого стоит смотреть!

В Харькове роль Дикаря играет  популярный и любимый актер Дмитрий Суржиков. Зритель его знает и любит по сериалам «Слуга народа», «Родственнички» и мн.др.
Благодаря уникальной манере игры и яркой личности  актер добавляет к всемирно известной роли свой личный шарм и делится со зрителем опытом общения с противоположным полом.

Дмитрий Суржиков :
  «Искренний и эмоциональный диалог тет-а-тет с залом  задача не из простых -   настоящее испытание для артиста»
 «Этот спектакль уникален тем, что не просто обозначает проблему, но и дает ее решение!»