Детство учит нас мечтать...! А диснейленд — что мечты сбываются!

Добро пожаловать в Новогоднее Королевство чудес и Вашей мечты! Только 3 и 4 января самые мультяшные, самые популярные и самые любимые диснеевские герои мальчиков и девочек приглашают наших маленьких друзей в клуб Болеро на Новогоднее Disney Шоу!

Дорогие ребята! В мультяшной стране Диснейляндии произошла беда. Новый Год на грани срыва! В то время, как Микки Маус, Белоснежка и гномы наряжали елку и загадывали желания, кто-то похитил мешок с детскими письмами, и спрятал его в ледяном замке Эльзы. Письма с детскими желаниями скорее нужно найти, но для этого испытания пройти! Кто же решил так пошутить? Давайте вместе поможем Снеговику Орлофу, Зебре Марти, Панде Конг-Фу, Шреку, Пакемонам, Смешарикам и всем друзьям Микки Мауса найти мешок Деда Мороза и спасти Новый Год в Диснейляндии!

Дед Мороз, веселые танцы и конкурсы, подарки от Микки Мауса и его друзей, бумажное шоу, множество аттракционов и настоящих Диснеевских историй, и праздничная Disney - дискотека ждут наших маленьких друзей на Новогодних Утренниках в клубе Болеро!

Добро Пожаловать в сказочный и яркий мир детства в гости к веселым героям любимых мультфильмов!

Справки и бронирование столов по тел.: (057) 7 140 738, (093) 458 04 00, (050) 649 71 39,

(068) 564 12 35.