Grand opening JBY- Dj LIST

В этот день состоится грандиозное событие в честь открытия бутика JBY. Показ лимитированной коллекции женского бренда Just be Yourself - Exclusive Brand! Изюминкой вечера станет непревзойденный диджейский сет от самой владелицы бутика- Dj Ксении Муссардо!

Специально приглашенный гость- Dj LIST! Самый эпатажный и востребованный персонаж европейской клубной культуры, резидент легендарного клуба "Крыша Мира".

DJ List- звезда от рождения. Великолепный артист, он неизменно оставляет в памяти посетителей вечеринки сплав изысканных мелодических ходов и харизматичной натуры. Преданный кришнаит по убеждению, DJ List сделал личностно-насыщенный электронный саунд и драматичную музыкальную подачу своей визитной карточкой, заслуженно закрепившись в хэдлайнерах диджейской касты. Лист давно, окончательно и бесповоротно покорил публику безупречным вкусом, отзывчивостью к ее настроениям и встроенным обаянием. А музыкальный вклад артиста в жизнь высокой моды, в самых ее альтернативных аспектах, сделал сотрудничество Листа с кутюрье всего мира желанным событием.

Артист и мегастильный персонаж высшего разряда.

ТРЦ Palladium - 5 этаж

face & dress control

www.panorama-lounge.com.ua

Справки по тел.: (057) 731-10-02, (050) 344-29-15.