KATOVL MENOSVKY (Love On The Rocks / Renate, DE)
Начиная с конца 90х, когда Тилль Кёльтер ака Katovl Menovsky только начинал вливаться в музыкальную тусовку Берлина, исследуя залежи пластинок в магазинах, многое изменилось в его родном городе на Шпрее. Берлин, как в своё время Нью-Йорк, стал плавильным котлом талантов — диджеи и музыканты со всего мира как по команде начали съезжаться в немецкую столицу.
Параллельно с тем, как город прирастал новыми музыкальными послами мира, наш герой всё больше расширял границы своего музыкального познания. Пятнадцать лет спустя Katovl Menovsky предстаёт перед нами уже сформировавшимся диджеем с эклектичным вкусом. С сумкой, полной пластинками-сюрпризами, Тилль отметился на бесчисленном количестве вечеринок по всей Европе, в компании Todd Terje, Move D, Gerd Janson и других чародеев.
Кроме того, вместе со своей давней подругой и напарницей Paramida , Катовль организовывал (сколько-то там лет подряд) совместные вечеринки в Salon - Zur wilden Renate. «Эклектика не терпит суеты», — считает Тилль, который смело комбинирует в своих сетах всевозможне жанры, строптивые ритмы и разные скорости треков. Немного переиначив известную формулу, получим название для фирменного музыкального коктейля Katovl Menovsky — «World music, not world music»
PAVEL PLASTIKK
LAROSH
Справки по тел.: 0686051605, 0933566940.