Друзья! Приглашаем всех на самую жаркую вечеринку уходящего года! В эту ночь в клубе Panorama Вас ожидает развлекательная шоу программа, волшебная атмосфера, раздача новогодних подарков, а самое главное - Panorama New Year Awards, на которой мы, в лучших голливудских традициях, будем дарить премии нашим дорогим гостям. Музыкальное настроение в этот праздничный вечер будет создавать Dj Sagan!

Sagan известен как состоявшийся Dj и имеет имидж европейского уровня. Основные функции - создание и продюсирование собственных композиций!

В 2009 году он вошел в Top 100 лучших диджеев Украины!

Его трек Above The Rim, изданный на BugEyed Records (Канада), сразу занял топ чарты известных интернет магазинов, и был поддержан многими мировыми диджеями. В 2014 году Sagan становится одним из самых востребованных продюсеров на украинской EDM арене. Резидент популярных ночных клубов столицы, таких как Dali Park, D'Lux, Famous!

Одна из новых работ "Alpha", написанная совместно с голландским проектом Sick Individuals, получила огромную поддержку в радио шоу и сетах по всему миру. Совсем недавно состоялась премьера трека "MAYA" в рамках радио шоу "HOA" диджея номер один Hardwell , и в скором трек прозвучал на Guaba Beach Bar (Кипр) в сете Matisse & Sadko.

В октябре 2015-го Sagan выпускает deep ремикс на Imany - Don't Be So Shy, и этим пробивает себе путь в ряды гурманов Deep House. Работа заслуженно становится хитом всех танцевальных радиостанций и клубных площадок, а такие артисты, как Oliver Healdens и Don Diablo поддерживают этот трек в своих радио шоу с миллионным количеством слушателей! Sagan является артистом таких лейблов как - Nervous Records (США), Playbox Music (Германия), Bazooka Records (Германия), D:Vision (Италия), Pink Rabbit (Италия), BugEyed Records(Канада), Big Alliance Records (Бельгия), Inkfish Recordings (Швеция), Avenue Recordings (Канада)...

face & dress control

Справки по тел.: (057) 731-10-02, (050) 344-29-15.