Мы подготовили для вас сразу несколько сюрпризов:

На первом этаже нашего комплекса можно отпраздновать компанией новогоднюю ночь в прекрасном ресторане или караоке InЖир  (на выбор), где вас будут ждать сюрпризы и подарки. 

На втором этаже расположен Inside Multispace. Новое клубное пространство нашего города. Именно тут выступит легенларный коллектив Green Grey со специальной программой, куда попали все самые любимые песни-хиты.

Green Grey — украинская рок-группа, основанная в Киеве весной 1993 года. В творчестве прослеживается смесь разнообразных стилей и музыкальных направлений — фанка, рока, трип-хопа, дабстепа. Сами участники группы в шутку называли свой стиль «укр-попом» — по аналогии с «брит-попом».

Группа первой и дважды в истории украинской музыки ездила на церемонию награждения MTV Europe Music Awards в Лондон (1996) и Берлин (2009). Первой заключила контракт с компанией Pepsi (1996). Green Grey первыми в истории украинской рок-музыки начал выступать одновременно с живым диджеем, устраивать супер шоу с использованием спецэффектов, пиротехники и сценических трансформаций.