Дорогие часы, горы Альпы, вкуснейший сыр и шоколад у каждого второго ассоциируется это с Швейцарией. Эта страна говорит на многих языках и вмещает в своих границах несколько культур. Недаром эту страну называют Европой в миниатюре.

Швейцария знаменита горнолыжными курортами – ведь сами горы представляют себе, как «белоснежные вершины» и «альпийский рай», высокогорными озерами, банками, швейцарскими часами, то есть всем тем, что ассоциируется с высоким качеством. Безусловно, своими богатствами Швейцария во многом обязана своему главному капиталу - уникальному ландшафту, привлекающему сюда, начиная с XIX века, массу туристов из разных стран мира. Швейцария - одна из самых красивых стран мира, недаром королева Великобритании Елизавета II сказала во время визита в Берн: "Швейцария - это рай".

Именно в эту субботу мы отправляемся в Швейцарию. На вечеринку «Swiss Night». Где много роскоши и блеска, где много элегантности и точности, там, где рай и красота. Все это и не только в эту ночь в клубе компас.

  • Лучший танцпол города
  • Экономически выгодные коктейли
  • Сюрпризы на протяжении ночи
  • Популярная музыка современности!

Специальные гости:

  • PartyTime | TV SHOW
  • Танцевальные шоу от лучших коллективов города

Настроение вечера создают наши резиденты:

  • DJ Makar Вискарев
  • МC Max King
  • GO-GO Dance

Бронирование столов (С 10:00 ДО 19:00): тел.: (067) 542-33-80, (057) 703-63-46.