Совместная вечеринка с Угол Showroom под названием "Most Rare Night ". Most Rare Night - это мероприятие, вдохновленное шоурумом Ugolstore.

Ugolstore - пространство для единомышленников, магазин правильной одежды, обуви и аксессуаров. Представляет изделия редких концептуальных дизайнеров, а также не банальные вещи ребят, только вступивших в эту небольшую армию.

В эту субботу Ugolstore приглашает своих друзей и сторонников собраться вне стен шоу-рума и провести ночь в нашем заведении. 

Мы ждем от вас самобытной одежды, желания ощущать новое и способности танцевать до утра. От нас правильная атмосфера, музыка и антураж.

Специальным гостем вечеринки будет резидент столичного клуба Boom Boom Room - Makaren.
 
Makaren — один из самых ярких персонажей киевской клубной сцены. Работает с такими заведениями, как культовый клуб Boom Boom Room и L8 Café, The Lab и Dyw Club. Постоянный участник Big Boom Fest. Его многогранные и неординарный сеты приходятся по вкусу самой разнообразной публике. Принимает активное участие в различных fashion-мероприятиях в городе Киев. Автор саундтреков к показам дизайнеров в рамках открытия 33-й Ukrainian Fashion Week. Летом 2013 впервые выступил на Kazantip’21 (Space Bar, Bubble Bar).
Так же играют Sasha', Eddy Garov, Kiptilov.
Справки и бронь столов по тел.: 0686051605, 0933566940.
.