Латиноамериканские танцы — это выбор увлекающихся и чувственных людей. Они помогают раскрыть свой характер и способности к танцам! В каждом движении - страсть, а ритмичная музыка не дает стоять в стороне! Танцы, которые никогда не выйдут из моды. Латина – это зажигательная классика, которая придется по душе и подарит радость жизни!

Сальса, kizomba, бачата: наши преподаватели научат Вас танцевать под эти потрясающе выразительные ритмы. Возможно вы опытный танцор и ищите уютное место, где можно отвлечься от повседневной будничной жизни; а может быть вам нравятся латиноамериканские ритмы, но вы еще не решили каким стилем хотите начать заниматься? Возможно, хотите танцевать еще лучше? Или, вы просто хотите попробовать себя в танце за пределами класса и хорошо провести время?

Вы сможете познакомиться c новыми людьми, встретить старых друзей и замечательных опытных танцоров, а также пообщаться и потанцевать.

Приглашаем вас окунуться в атмосферу романтики и прочувствовать всю загадочность Кубы, Доминиканы и Анголы. Большой романтический вечер для всех! Отдайтесь чувствам, слушайте музыку и танцуйте с нами! 

Друзья Вечеринки:

Школа Танца А. Бессонова - Danza Besso

Настроение вечера создают наши резиденты:

DJ TEK
МC Андрей Бессонов