Форум "Возраст - мой потенциал" - единственный украинский проект, в центре внимания которого женщины в возрасте 40+. Наши власти, так же как и медиа, много говорят о пенсионерах и молодежи, а женщины за 40, образно говоря, "исчезли" из информационного пространства, их потребностями и проблемами практически никто не интересуется.

На форуме у женщин за 40 будет прекрасная возможность по-другому посмотреть на свой возраст, научиться с радостью и благодарностью отрывать листы календаря.

Формула счастья давно открыта - это гармония трех составляющих человека цивилизованного: Душа, Тело, Дело. Нельзя за счет развития одного направления пренебрежительно относиться к остальным. Хочется быть духовным и здоровым человеком, занимающимся любимым прибыльным делом.

Участницы форума смогут открыть в себе удивительные возможности, обрести подсказки тренеров и поддерживающее пространство единомышленников.

Цели форума: создать позитивный образ словосочетания "осознанное взросление", изменить стереотипы общества в отношении женщин "40+".

Задачи форума:

· Найти новых друзей, наставников и партнеров.

· Вновь научиться мечтать и с удовольствием планировать свою жизнь

· Осознать личные границы и разобраться с самооценкой.

· Взять на себя ответственность за качество своей жизни.

· Показать преимущества возраста, которые были недоступны в молодости.

· Протестировать лучшие практики от тренеров форума.

 В программе форума состоится шесть мастер-классов от лучших спикеров в параллелях "Дело", "Тело", "Душа".