Приглашаем Вас на трансляцию мастер-класса Евгения Сисоєва, AVentures на тему: "Привлечение инвестиций та оценка бизнеса: теориия и практика для стартапов ранненй стадии".

Евгений Сысоев - управляющий партнер AVentures Capital. Входит в совет директоров многих стартапов, которые привлекли со-инвестиции от международных фондов.

В ходе данного мастер-класса Евгений расскажет о теории и практике, применимую для стартапов на ранней стадии.

Речь пойдет о:

1) оценке стоимости бизнеса на разных стадиях и различными методами. Также, будет приведены средние цифры по рынку и даны практические советы по оценке украинских ИТ компаний в текущих реалиях.

2) привлечение финансирования от международных инвесторов в целом, и специфику для украинских стартапов в условиях текущего геополитического кризиса.

В выступлении Евгений приведет примеры и успешные стратегии, которые помогли 4 портфельным компаниям AVentures Capital привлечь значительные дополнительные раунды финансирования в 2014 году, когда шла война и венчурный рынок упал более чем в три раза.

Целевая аудитория события - работающие проекты, которые уже имеют трэкшн на глобальном рынке и монетизации, и перед которым остро стоит вопрос привлечения финансирования для масштабирования.

Также оговорим оговорим проблему экосистемы привлечения инвестиций в Украине, с Евгением Шпикой.

Вход свободный, но необходима регистрация:http://goo.gl/forms/CPNAFlLf5T