В этом году крупнейший промышленно-вещевой рынок Украины, самый большой рынок Восточной Европы и 14-й по величине рынок мира – ТЦ Барабашово, празднует свое девятнадцатилетие. В честь такого события администрация ТЦ Барабашово дарит жителям нашего города незабываемый праздник.

В этот день 300 желающих организуются в команды и пройдут квест по территории рынка.

300 участников, 60 команд, 75 гектаров территории, море заданий, сложные маршруты и ценные призы участникам и победителям квеста.

Прииглашаем на квест-игру, в которой могут принять участие все желающие. Для участия достаточно всего лишь организоваться в команду из 5 человек, придумать себе название, назначить капитана и подать заявку на участие. После подачи заявки командам будут отправлены все необходимые данные об игре и необходимой подготовке.

Квест будет состоять из ряда задний, рассчитанных на 4-5 часов активной игры, участникам будет необходимо ориентироваться на местности, разгадывать сложные, и не очень, головоломки, выполнять юмористические задания, делиться результатами в сети ВКонтакте.

Главная задача квеста - выполнение всех заданий за наиболее краткий период времени.

После прохождения всех этапов квеста будут определены победители – три команды с лучшим результатом будут награждены ценными призами.

Организацией заданий и разработкой сценария мероприятия занимается команда Extremal-Quest - организатор многих квестов, проходящих в Харькове, организатор трех квест комнат в Харькове.

Выражаем огромную благодарность администрации ТЦ Барабашово, администрации Концерна «АВЭК» и МБФ «Фонд Александра Фельдмана» за оказанную поддержку в организации и проведении реалити-квеста.