В Гидрометцентре шкалят датчики. Эта осень обещает мощный антициклон, который зародился на берегах Невы и пронесется от Балтийского побережья до уральских гор. Речь идет вовсе не о погодных аномалиях, а о предстоящем концертном туре Ассаи Music Band. Все, что отмечено именем "Ассаи" притягивает своей искренностью и неоднозначностью. Творчество Ассаи Music Band вышло далеко за рамки очевидного музыкального стиля. Это точно подобранные слова и ноты, умная лирика в оправе живой музыки.

В рамках будущего концертного тура будет представлен новый ЕР "Лифт" - первый релиз за всю историю существования Ассаи Music Band. "ЕР Лифт" - это не просто сингл, в который вошли уже известные композиции, а лимитированное собрание музыкальных историй, которое может занять достойное место в коллекции ценителей творчества Ассаи. Кроме того, грядущая серия выступлений приокроет тайну готовящегося альбома. На концертах будут представлены новые композиции, изменится подача и, в некоторой степени, стиль исполнения. Тур "Ассаи - Осень 2010" - это завершение двухлетней эпохи поиска и становления Ассаи Music Band и начало нового творческого этапа. Почувствовать живую энергию Ассаи можно будет 1 ноября. Когда Ассаи приходит в Харьков, Харьков идут на Ассаи.

1 ноября Клуб "JAZZTER" пер.Театральный , 11/13 Долгожданный живой концерт АССАИ MUSIC BAND в полном составе. Начало мероприятия в 19.00 При участии DJ Tonetrack, одного из ведущих российских битмейкеров.

http://www.myspace.com/djtonetrack