Порой так хочется попасть в атмосферу беззаботности и праздника. Стать беззаботным, веселым, легким, как свежий ветер и абсолютно свободным. Мы предоставляет Вам уникальную возможность окунутся в детство и отдохнуть от души. Без ограничений, без лишних мыслей, и без тормозов - все это уникальная вечеринка Carelessness. А помогут создавать атмосферу в этот день Arthur Stel & Gagarin.

Arthur Stel

Развитие музыкального творчества началось в России, в городе Владивосток,откуда и есть родом Артур. После переезда на Украину, получив музыкальное образование, начал отдавать все свое время изучению музыкального софта. Считается, что талантливы все люди, а именно у Артура проявление таланта в музыке. Его можно отнести к единицам эксклюзивной, электронной музыке в Украине.

Цель музыканта заключается в продвижении клубной культуры не только на Украине, но и за рубежом. Создание хорошего и качественного продукта, который будет поднимать рейтинг шоу-бизнеса Украины среди других стран, а также развитие и переход на новый уровень в электронной музыке. Многолетний опыт, который начался с 1999 года, привел к профессиональному подходу в продюсировании.

Успех и перспектива - это главные качества, которые сопровождают Артура в жизни. Один из тех, кто чувствует настроение танцпола, даря массу энергии и позитива.

С 2003 года Arthur Stel не устает радовать модными и качественными сетами. Частый гость закрытых вечеринок. Участник Tuning Fest Ukraine, шоу "Майданс", показов мод. За 10 лет работы в сфере клубного шоу-бизнеса, имеет отточенное мастерство и хороший вкус, благодаря чему заслужил признание публики. Его участие в каком-либо перформансе, это гарантия качественного и запоминающегося выступления. За свою карьеру отыграл в лучших клубах своего города и провёл гастроли по стране и за её пределами.

Успех и перспектива - это главные качества, которые сопровождают Артура в жизни. Один из тех, кто чувствует настроение танцпола, даря массу энергии и позитива.

Gagarin – это свежее веяние изысканного клубного звучания, которое надолго останется в ваших сердцах. Это сочетание высокого стиля, необычайной красоты звуков и неповторимого эмоционального подъема. Музыка от Gagarin’a - это симбиоз релаксирующей и обволакивающей глубины и мощного энергетического посыла. Яркость, свежесть, страсть, вдохновение – всё это вы найдете в его саунде. 
Gagarin – новый проект, за которым скрыто 13 лет успешной работы и огромный багаж профессионализма. Gagarin – это реинкарнация известного харьковского диджея,который ранее утвердился, как наиболее неординарная и интересная музыкальная личность среди просторов клубного харькова. За его плечами успешный резидентский опыт во многих показательных клубах. Его отличительной чертой является неповторимая, иногда мягкая, иногда дерзкая, но всегда позитивная манера подачи музыки, а также постоянный положительный эмоциональный контакт с публикой, что не остается незамеченным. Своим стилем Gagarin способен удовлетворить абсолютно все музыкальные потребности людей с различными вкусами, поэтому после его сэта никто не остается недовольным. Gagarin является хедлайнером и желанным гостем многих ярких клубных ивентов, будь это крупно-масштабный фест, или закрытая вечеринка.

Бронирование столов: тел.: 714-07-38.