Эксклюзивная вечеринка для всех, кто очень старался, но…. не дотерпел до пятницы!

Друзья, почему бы нам с Вами не взять за правило продолжать выходные в воскресенье? Согласитесь, что веселое и активное воскресенье сделает следующий за ним понедельник куда менее рабочим! К тому же после нашего сногсшибательного воскресенья пятница придет намного быстрее! Наши бармены уже жонглируют шейкерами в предвкушении вечеринки – мы приготовили для Вас столько акций, что завидуем сами себе!

С 22:00 особо ждем милых девушек, способных раскрасить своей красотой и обаянием даже самый нераспогодившийся вечер!

Начиная с 22:00 до 00:00 всех дам угощаем алкогольным напитком вечера у бара абсолютно без ограничений и бесплатно!

А чтобы градус веселья ни в коем случае не понижался, приглашаем джентльменов – для них (и, кстати, для их прекрасных подруг тоже) мы приготовили специальную акцию! С 22:00 до 00:00 ночи все mix drink коктейли 2=3!

Итак, дорогие Гости, если Вы – парень, и желаете познакомиться с красивыми девушками, которые могут с легкостью превратиться в Ваших близких и даже очень близких знакомых, то Вам в это воскресенье – к нам! Если же Вы – девушка, и желаете познакомиться с парнем, который с легкостью может превратиться в Вашего парня, то Вам в это воскресенье – тоже к нам!

Объединяйте свои желания, устраивайте танцы до утра, раскрепощайтесь без компромиссов и дайте безграничную волю своим фантазиям в это сногсшибательное воскресенье! Сегодня – явно не тот вечер, что оставляют для задушевных бесед! Ведь уже следующий день Вы можете провести вместе, разве это не заманчивая перспектива?

  • Non-stop DJ set от резидентов.
  • За микрофон отвечает Мс Орбакайте!

Информация и резерв столов (093) 044-16-74.