Igor Sirodzha - это новое и яркое явление на украинской музыкальной сцене. Он уже достаточно известен на андеграунд сцене. Органично сплетая воедино элементы Фанка, Рока, Реггей, испанских и латино - американских мотивов Игорь постепенно пришел к своему стилю исполнения. Его песни - разнообразны и мелодичны, тексты - о любви, духовности и внутренней свободе - просты и душевны.

С 1999 po 2008 Игорь жил в Германии, в городе Кельн, сотрудничал с такими немецкими музыкантами как Aei Tiem or Hans Solo.

В недавнем прошлом - Игорь играл в сольном проекте ex-вокалиста группы 5nizza Андрея Запорожца – Sunsay.

Совсем недавно Игорь записал специально для телеканала A1 и передачи Urbana импровизированный Jam совместно с финалистом мирового чемпионата по Beatbox Вахтангом Каландадзе.

Закажи место заранее - 755-69-47, 067-97-27-453.