Art Ballet Company, руководителем которой является ведущий солист Киевского модерн-балета Артем Шошин, представит жителям и гостям города впечатляющую программу.
«Танго — это словно искренний разговор одиноких сердец, это тайна, которую танцуют двое.
Это балет о четырех судьбоносных историях, в каждой из которых одинокие сердца ищут близкого себе собеседника в путешествии по жизни
I АКТ
ТАНГО НА ПУАНТАХ
Первый и единственный в Украине современный одноактный балет «Истории в стиле танго».
Музыка: Астора Пьяццоллы, Карлоса Элета Альмарана, Карлоса Гарделя, Херардо Родригеса в аранжировке Вячеслава Самофалова
II АКТ
ГАЛА-КОНЦЕРТ
Зрители смогут насладиться фрагментами из выдающихся классических балетов, признанных во всем мире, таких как «Кармен-сюита», «Дон Кихот», «Корсар» и других, а также авторскими миниатюрами в стиле модерн.
Техничность и виртуозность танцоров подарят Вам незабываемые впечатления и прекрасное настроение после нашего вечера.

