Пылкое и страстное танго, родившись почти полтора века назад в Южной Америке, волнами музыкального океана накрыло все континенты мира, несмотря на все запреты и преграды со стороны представителей этикета того времени, благодаря неповторимым и блестящим ритмам мелодии и пьянящим движениям непревзойденного танца влюбленных сердец!
 
Концерт-шоу "Магия танго 2" - это продолжение интересной истории искусства танго с участием заслуженных артистов и деятелей искусств Украины, ведущих солистов и творческих партнеров Харьковской филармонии.
 
Встречайте!
 
Академический хор имени В. Палкина
 
Заслуженные артисты Украины Василий Дмитренко и Елена Подус
 
Лауреаты международных и национальных конкурсов:
 
Альбина Житенева, Яна Боброва, Юлия Пересада, Мария Стецюн, Наталья Сидоренко
 
Лирический тенор Артем Бражник
 
Ансамбль бального танца "Креатив" Харьковской Государственной Академии Культуры.
 
Руководитель - Жук Инесса Викторовна
 
Музыкальное сопровождение:
 
Заслуженный деятель искусств Украины Александр Скляров
Лауреат международных конкурсов Станислав Калинин
 
Автор сценария и режиссер - Лауреат муниципальной премии Тамара Ганусова
 
В цикле концертных программ "Магия танго" мы продолжаем демонстрировать вам самые яркие произведения, посвященные теме зажигательного танца, как зарубежных, так и наших, украинских композиторов.
 
Это известные на весь мир мелодии классика этого жанра, короля аргентинского танго Астора Пьяццоллы, а также композиторов:
 
Консуэло Веласкеса, Ярослава Барнича, Юрия Богословского, Николая Стецюна, Ежи Петерсбурского, Елены Подус, Хосе Лаколье, Якоба Туне Хансена Гаде, Карлоса Альмарана.
 
Отличное настроение и незабываемые эмоции вам гарантировано! С нетерпением ждем встречи!
 
Зал находится на - 1 этаже
 
* Приходите немного раньше (в 17:30) начала концертной программы (в 18:00). Так вы успеете перекусить если проголодались, а также на душевные беседы, бокал любимого, знакомство с интерьером. На мероприятии работает фуд зона с изысканными напитками и сладостями;
 
* Перед началом мероприятия билет (! При наличии мест) имеет единую цену - 200 грн., оплачивается только за наличный расчет и предоставляется без выбора места. Очень благодарны вам за понимание;
 
Закуски и напитки не включены в стоимость билета