Первая скрипка Украины Маэстро Святослав Кондратив приглашает Вас на особенный концерт «Happy Birthday Maestro»!
 
В честь своего Дня Рождения Артист решил сделать своим поклонникам подарок и подготовил уникальную программу, в которую вошли такие знаковые и любимые многими композиции, как «Hola, Barselona», «True love», «Copacabana», «Kupala», «Parga», «O'Leo Lviv», «Скрипка плачет, скрипка смеется», «Лямурмур».
А еще, Вы первыми услышите новые композиции, созданные музыкантом с большой  Любовью и Душой. Они станут настоящим украшением этого летнего романтического вечера и подарят Вам невероятные радость и наслаждение, эмоции, которые запомнятся надолго.
 
Концерт состоится на чудесной открытой площадке Арт-завода «Механика. Иная земля».
 
Проект Святослава Кондратива #СвітОчимаСкрипаля известен удивительными музыкальными видео, которые снимает скрипач в самых различных уголках мира - Метеорах Греции, дюнах Сахары, Норвежских фьордах, Венеции, Барселоне и др. Музыка Маэстро уже завоевала сердца тысяч поклонников по всей Украине и за ее пределами. Более 200 концертов, которые дал скрипач вместе со своим бэндом на ведущих концертных площадках страны подтверждают высокий уровень и популярность Артиста. Его по праву называют Первой скрипкой и самым романтичным скрипачом Украины! Стильный и харизматичный Святослав Кондратив покоряет своим обаянием, виртуозностью и талантом с первых минут! А энергетика, которая царит на сцене, оригинальный видеоряд и живой звук завораживают и переносят слушателей в музыкальную сказку, из которой не хочется возвращаться!