В случае переноса мероприятия по причине карантина приобретенные билеты при неподходящей вам новой дате вы можете обменять на билеты на любое другое мероприятие Харьковской филармонии (на сумму вашего заказа, либо с доплатой) в течение всего концертного сезона (по июль-2021 года)
 
13 мая чт 18:30 Органный зал Харьковской филармонии
 
Petukhov Trio 
 
- Алексей Петухов /фортепиано/
- Максим Кондратьев /контрабас/
- Андрей Гончаров /ударные/
 
"The Beatles in Jazz" — проект известного одесского джазового пианиста и композитора Алексея Петухова, посвящённый творчеству легендарной группы "Битлз ". Песни из разных альбомов будут представлены в совершенно ином, необычном и порой неожиданном ракурсе — в джазовой интерпретации.
 
Алексей Петухов — один из ведущих и активно концертирующих джазовых музыкантов Украины. Блестящий импровизатор и интерпретатор, автор ярких и оригинальных джазовых переложений сюиты Г. Свиридова "Время, вперёд!", "Времена года" П. Чайковского, автор музыки к спектаклю-мюзиклу Г. Ковтуна "Конотопская ведьма". Часто сотрудничает с ведущими украинскими и зарубежными музыкантами, среди них: Грегори Портер, Кевин Махогани, Шенда Рул, Фило Машадо, Артур Ингрид и многие другие.