5 марта, в 19:00, Дворец студентов НЮУ им. Ярослава Мудрого. Праздничное шоу ко Дню всех женщин. Романтические хиты, переносящие слушателей в мир прекрасных человеческих чувств, наполненные возвышенной лирикой, которые не оставят равнодушным никого.
 
Солист – Заслуженный артист Украины Гарри Сетьян, пианист и певец, представитель музыкального стиля «Classical Crossover», сочетающий классику с современными эстрадными течениями, с новой концертной программой «Grand Piano Show» в сопровождении симфонического оркестра МАСО «Слобожанский». За дирижерским пультом Заслуженный деятель искусств Украины Юрий Яковенко.
 
Для вас будет исполнена блестящая подборка романтических сочинений – шедевров мировой музыки, сложнейшие фортепианные транскрипции известных произведений, каверы популярнейших мелодий, наполненные чувственностью и красотой звука. 
 
Клавиши рояля под пальцами пианиста будут творить настоящее волшебство. Его игра – это вдохновение и романтический порыв, в котором гармонично слились красота, сила, блеск, виртуозность и масштаб музыкантского мышления. 
 
Гарри Сетьян -  художник, пишущий свои картины нотами и чувствующий звуками. Он ищет новые возможности приблизить классическую музыку к любви и пониманию слушателей, дышащих современностью. Невероятная энергетика и харизма исполнителя – все это ждет гостей. 
 
«Grand Piano Show» - это результат творческого сотрудничества пианиста с симфоническим оркестром МАСО «Слобожанский», который является уникальным и единственным в Украине профессиональным коллективом такого типа, гордостью Харькова и всей Украины. Их совместная работа элегантно и величественно отражена в музыке, которую вы услышите.
 
Билеты на «Grand Piano Show» подарят зрителю новую встречу с блистательными музыкантами, обладающими высочайшим исполнительским мастерством.   
 
Шоу обещает стать незабываемым!