Совсем скоро гостеприимную сцену Pintаgon посетит Advantage Project в весьма непривычном составе!!!

Концепция проекта такова,что одна голова хорошо, две - ещё джазовее!Это как нельзя лучше характеризует двух единомыслящих музыкантов - Ирину Дубенко и Ярослава Товарянского. За небольшой период времени в проекте родилась не одна авторская программа и были задействованы многие джазовые музыканты страны. Сыгран концертный тур в крупных городах Украины - Харькове,Днепре,Львове,Кривом Роге,Киеве.Композиция,входящая в дебютную программу тура Advantage project уже 6 месяцев находится в главном джазовом хит-параде страны navsi100,ворвавшись на первое место ещё весной.
Программа,которая будет исполнена для вас 20 августа, является очередной музыкальной колаборацией!Авторские композиции,уникальные аранжировки и взрыв музыкальных мыслей - все это ждёт вас в 20:00 в арт клубе Pintagon!

Состав:
Ирина Дубенко - вокал,автор композиций,аранжировка
Ярослав Товарянский - контрабас,аранжировка
Иван Рубанчук - барабаны
Александр Горбатенко - гитара

Ярослав Товарянский - бас-гитарист и контрабасист,композитор.Один из самых востребованных в джазовой среде Киева, сотрудничал и продолжает сотрудничать с украинскими и зарубежными музыкантами. За последние 5 лет принял участие во множестве проектов. И не только джазовых, но также инди, даже сотрудничал с поп-артистами. Это к тому, что его взгляд на музыку достаточно широк, и не ограничивается жанровыми и стилистическими рамками. Подход заключается в интересе к музыке, как к процессу, взгляд в саму природу появления музыки, и того, что она передаёт и как взаимодействует с человеком.

Ирина Дубенко - джазовая вокалистка,композитор. За два последних года создала больше 30 собственных композиций и аранжировок. Музыка в стилях contemporary jazz,hip hop,soul является основным направлением,которое она использует в своём творчестве.Нестандартный тембр для джазового слушателя и владение разнообразными стилями делает музыку в исполнении Ирины чем-то действительно новым и неподражаемым.

Бронирование билетов:

https://www.facebook.com/dmitriy.ostapenko
ТОЛЬКО писать! (не звонить) viber,телеграмм +380503277996
предварительно - 250 грн
в день концерта - 300 грн
Посадка свободная)