Хотите окунуться вместе с нами в драйв музыки? Тогда мы Вас ожидаем на этом концерте!
Три харьковских группы, которые многие из Вас знают подарят Вам настроение и заряд энергии!
Полный звук!
Встречайте:
Группа Engineon,, известная своими песнями "Люба" и "Хлопок и лён", будет в этот раз открывать концерт. Бэнд играет "электронную" музыку на "живых" инструментах. Лучше всего к их музыке подошло бы определение "электронная альтернатива" или "электронный инди". На выступлении всегда громко, грязно, живо, честно и качает в такт. В данный момент ребята записывают новый EP альбом. Это первый концерт группы после карантинного перерыва, так что пристегивайте ремни, включайте зажигание и ...поехали!
? Все самое лучшее как известно начинается в гараже…
Но бывают и исключения. Например, группа GumBeat, калечащая музыку в разных стилях, способах и заведениях.
Прилетающие помидоры сразу применяются в кровавую мэри, а популярная поговорка превращается в "лучше 1 раз не видеть, чем 100 раз услышать".
Группа Cool Gray основана в 2018 году в городе Харьков.
Жанр - альтернативный рок, но не всегда, иногда группа выходит за рамки.
Недавно группа записала первый сингл "Билет", а также его украинский вариант "Квиток".
Тексты песен группы полны глубокого смысла и воспроизводят мировоззрение автора, содержат часть его души.
Сет лист группы содержит кавера на мировые хиты таких групп, как MUSE, Radiohead, 30 Second to mars, а также авторские песни.
Завершите рабочую неделю с позитивом.
Вход свободный!
Бронь столов: (066) 083-71-64.
Наші спецпроекти9
ВВеткліники Харкова 2025
ППансіонати для пристарілих
РРозміститися у довіднику
ММедичні центри
ВВійськторги
ММіські служби Харкова
ДДень Народження Дитини
ССпорт для дітей
ППриватні школи
ППриватні садочки
ООнлайн-школи англійської мови
Три тонны позитива

Рецензія
Фільтри