Друг, мы ждём тебя в #barpartybolero! В эту пятницу с нами Toy5Bro и твои лучшие фантазии о крутом саунде.

Toy5Bro — dj, саунд-продюсер, один из соучредителей музыкального цифрового лейбла «Quarter Music» и, как ответвление от него, основатель проекта Quarter Afterparty. Основатель проекта и соучредитель клуба «Фантазеры» и движения WE-R-FREE. Создатель одноименного шоу Fantazery на радио волне 98.6 FM. Выпустил 2 авторских альбома, 13 EP, одна из которых продержалась на Beatport 14 дней в TOP 100.

Теперь-то вы знаете, где будете в эту пятницу! Компанию составят Helen & Boys и Marius.

Marius начинал карьеру в 2010 году, когда понял, что музыка является неотъемлемой частью его творчества. Музыкальные сеты диджея непредсказуемы, но всегда потрясны  и впечатляют особым, тонким вкусом к мелодии и звучанию. Играл вместе с такими популярными DJ & Sound-Producer как Betoko, ZooBrazil, Moonwalk, President Bongo (GusGus), Undercatt, Rafael Cerato, Kolombo и др.

Helen & Boys — музыкант лейбла Monotonik Cutz. Успешно дебютировав полгода назад с новым EP «Just Take It», она стала полноправным членом семьи Monotonik. Талант, трудолюбие и позитивный характер не могли остаться незамеченными руководством издательства. Стремление к музыке она проявила в возрасте 7 лет, самостоятельно записавшись в музыкальную школу по классу скрипки и вокала. В настоящее время она пишет невероятно танцевальные треки и строит карьеру сольного артиста. Развиваясь в таких стилях как: Tech House, Afro House Progressive,Progressive Techno она быстро завоевывает любовь людей и уверенно идет к своей мечте!
Line up: Toy5Pro, Marius, Helen & Boys
Бронирование столов: 714 07 38, (050) 904 83 40