Книжный магазин «Е» приглашает на мастер-класс по креативному письму, который будет проводить Мария Звегинцова.
Мероприятие состоится 24 февраля в 18:30.
Во время мастер-класса мы поговорим о совместном и отличное в художественных, журналистских и рекламных текстах, применим playback как несерьезный способ найти серьезную деталь, напишем одну миниатюру для социальной сети.
«Литературный велосипед» - это авторский курс Марии Звегинцовои по развитию речевой личности. Его участники создают литературные миниатюры, пишут рекламные тексты и репортажи, анализируют художественные произведения и себя как текст, составляют вербальный Скетчбук и т.д. - все эти практические задачи ориентированы не на слепой «билдинг» и «прокачки скиллов», а на внутренней запрос каждого из участников. Курс будет интересен прежде всего писателям, блоггерам, психологам, журналистам и копирайтерам.
Мария Звегинцова - автор курса, кандидат филологических наук, преподаватель кафедры журналистики ХГАК, редактор, преподаватель гуманитарных дисциплин ОО «Эммаус».
Вход свободный
Наші спецпроекти12
ЮЮристи та Адвокати 2025
ССтоматології 2025
ВВеткліники 2025
РРозміститися у довіднику
ППансіонати для пристарілих
ММедичні центри
ВВійськторги
ММіські служби Харкова
ДДень Народження Дитини
ССпорт для дітей
ППриватні школи
ППриватні садочки
Литературный велосипед

Інші подіїї зараз
Рецензія
Фільтри