Внимание! Остались последние билеты, успейте приобрести
Open Doors 21.00
Start 00.30
 
При покупке двух билетов на концерт Макса Барских или NK, или Анну Седокову вы получаете 1 бесплатный билет на концерт Миши Крупина. Предложение действует только на кассах Интернет-Билет:
  • ТЦ "Комильфо" (ул. Сумская, 13),
  • ТРЦ "Дафи" (ул. Героев Труда, 9, 1-й этаж, возле касс "Fozzy"),
  • ДК "Металлист" (ул. Плехановская, 77),
  • м. Холодная Гора, ул. Полтавский Шлях, 140 (Супермаркет "РОСТ", возле входа с парковки на 1 этаже)

Эксклюзивный концерт Макса Барского к открытию нового сезона! Тебя ждёт современный  концерт-холл в новом формате. Теперь ближе к любимым звёздам!
 
Макс Барских — украинский певец и автор песен. Обладатель премии Лучший украинский исполнитель по версии MTV Europe Music Awards 2010 и МУЗ-ТВ в категории «Прорыв года» (2012), самый ротируемый в радиоэфире Украины артист по итогам 2011 года.
 
Дебют Макса Барских на большой сцене состоялся в 2008 году. Благодаря своим первых хитам о нем узнала вся Украина, а уже в 2010 году популярность исполнителя достигла границ России, Казахстана и Прибалтики.
 
 
Музыку и тексты, которые исполняет Макс Барских, он пишет сам. Он один из немногих в Украине поп-звезд, кто создает качественную музыку с ультра-современным  звучанием, а его клипы — «Агония», «Lost In Love | Теряю тебя», «Сердце бьется», «Z.Dance» — отвечают мировым стандартам музыкального видео.
 
Молодой исполнитель уже имеет опыт работы с европейскими звездами. В 2010 году певец снялся в проекте «Мадемуазель Живаго» с франко-канадской звездой Ларой Фабиан.
 
 
В февраля 2012 года артист презентовал в Украине, России, Прибалтике, Грузии, Беларуси и Казахстане свой грандиозный проект — хоррор-мюзикл «Z.Dance», состоящий из 4 новых синглов и одного кавера на легендарный хит Майкла Джексона «Thriller». Мюзикл выполнен в популярной стилистике зомби.
 
 
В 2013 году сингл «Я болею тобой / I Wanna Run» стал саундтреком к рекламному ролику PEPSI.
 
Стоит отметить, что 2013 год ознаменовался новым витком в творчестве певца и автора песен. На церемонии премии YUNA, которая собрала сливки отечественного музыкального бизнеса, исполнитель представил новый трек «ПО ФРЕЙДУ» — кардинально отличающийся от всего предыдущего творчества артиста. По сути, «ПО ФРЕЙДУ» представляет собой дневник жизни исполнителя, в котором отображены ожидания, надежды и переживания артиста, в 2013-ом отметившего свое 23-летие.
 
 
Каждая песня — личная история, о которой артист решился рассказать только сейчас. В альбоме собраны треки, написанные Максом Барских в разное время. Взросление и меняющееся мироощущение артиста уже получило отражение в видеоряде, над которым по традиции работал режиссер Алан Бадоев, продюсер Макса Барских. На каждую песню из нового сборника режиссер подготовил клип, именно поэтому формат «ПО ФРЕЙДУ» обозначен как видеоальбом — первый в творческой биографии исполнителя.