27 июля в суббота у нас выступит наш друг и один из лучших диджеев страны Kinree.
 
Kinree – едва ли не самый продуктивный продюсер Украины, чьи многочисленные релизы звучат на танцполах всего мира и покоряют международные клубные чарты.
 
Первый серьезный успех пришел к Андрею после выхода сингла «Shot Me Down», записанного совместно с популярным немецким продюсером Sharam Jey, чей лейбл Bunny Tiger можно смело назвать одним из главных законодателей моды на европейской танцевальной сцене.
 
На волне популярности стиля "G-House" Kinree записал еще несколько пик-тайм боевиков (в том числе, совместно с новой звездой лондонской сцены Chad Tyson), заручился поддержкой самого Kolombo, подручного ему лейбла LouLou Records и модного импринта Sleazy G.
 
Впрочем, сегодня Андрей двигается дальше, расширяя границы творчества и обогащая свой саунд новыми тонами в бесконечно широком диапазоне звучания хаус - музыки. Мощным толчком в его карьере стала работа над суперхитом «Century», записанном при участии Дейва Девиса – знаменитого бельгийского вокалиста, хорошо знакомого благодаря синглу Девида Гетты «The World is Mine».  Композиция стала одним из самых ярких танцевальных синглов лета и получила одобрение поклонников артиста и авторитетных коллег по цеху.
 
Успех сингла повторила и вторая для Kinree коллаборация с Sharam Jey – композиция «Hot Enjoys» на протяжении нескольких недель держалась в сотне лучших треков Beatport в категории Indie Dance/Nu Disco.
 
Kinree выгодно отличается от большинства молодых продюсеров еще и тем, что он не только талантливый мьюзикмейкер, но и яркий перформер, способный довести атмосферу в клубе до точки кипения. Его сеты всегда разнообразны и непредсказуемы. Эксклюзивный авторский материал, множество неизданных треков, эдитов и лучшее из мировой электроники - все в нем говорит о том, что перед вами профессионал мирового уровня.
 
Так же играют Kiptilov и Ersten