21 июня, пятница 
Главная сцена
17.00 - 18.30 Отчетный концерт вокальной школы «Voices» 
19.00 - 20.00 Концерт вокальной студии Л. Кудрич 
Французский парк
15.00 - 17.00 Спектакль Eruditus camp 
19.00 - 20.00 Соло на кларнете 
Детский парк
16.00 - 17.00 Детская тематическая анимация « Дружба - это чудо » 
Ретро парк
18.00 - 21.00 Вечер аргентинского танго

22 июня, суббота 
Аллея у автодрома
10.00 - 16.30 Мастер-класс по бою на мечах Клуба исторической реконструкции «Князь» 
Центральная аллея
12.00 - 20.00 Роспись хной, аквагрим, био-тату 
15.00 - 18.00 Школа рукоделия 
Главная сцена
11.00 - 12.00 Утренняя разминка от спортивного клуба йод 
12.00 - 13.30 Детская интерактивная программа творческой студии «Pingwin» 
18.00 - 19.00 Детская анимационная программа «Дружба - это чудо» 
Французский парк
18.00 - 19.00 Дуэт гитар 
Логово Билли Кида
12.00 - 19.00 лазертаг бои 
14.00 - 15.00 Детский музыкальный спектакль «Гранд Техас шоу» 
Детский парк
11.00 - 12.00 Детская тематиче а анимация «Пиратский приключение»
17.00 - 18.00 Детская тематическая анимация «Играем вместе с куколками Лол»

23 июня, воскресенье 
Аллея у автодрома
10.00 - 16.30 Мастер-класс по бою на мечах Клуба исторической реконструкции «Князь» 
Центральная аллея
12.00 - 20.00 Роспись хной, аквагрим, био-тату 
15.00 - 18.00 Школа рукоделия 
17.00 - 20.00 Прогулка ростовых кукол 
Главная сцена
12.00 - 13.30 Интерактивная шоу-программа творческой студии «Pingwin» 
16.00 - 17.00 Детская анимационная программа «На глубине» 
17.00 - 18.30 Biggest speaking club 
19.00 - 20.00 Концерт кавер группы «Dream West» 
20.00 - 22.00 Молодежная дискотека с Pj-поддержкой 
Французский парк
18.00 - 19.00 вокальная программа 
Детский парк
11.00 - 12.00 Детская тематическая анимаций ия «Приключения в Нетландии»
17.00 - 18.00 Детская тематическая анимация «Красная Шапочка и Серый Волк» 
Логово Билли Кида
12.00 - 17.00 лазертаг бои 
14.00 - 15.00 Музыкальный спектакль «Дикий Дикий Запад» 
Ретро парк
15.00 - 20.00 Танцевальная программа «Танцуют все!»