Воспитание детей – это одна из прекрасных и важных задач нашей жизни, наполняющая нас счастьем, гордостью, восторгом и любовью. Но порой бывает и так, что наши дети доставляют нам огорчения, расстраивают нас, заставляют сомневаться и чувствовать себя беспомощными. Иногда возникают ситуации, в которых Вам нужен компетентный ответ на Ваши вопросы или просто поддержка.

Приглашаем Вас в гости на тематический мастер-класс 2 в 1 ВЕСНИНОЙ С. В.  по вопросам воспитания и развития детей.

На мастер-классе Вы узнаете:

Что такое осознанное воспитание? КАК стать авторитетом для своего ребенка без давления и манипуляций? КАК построить доверительные отношения с ребенком? КАК привить ребенку Ваши жизненные ценности? Как нейтрализовать воспитательный пыл бабушек? И получите ответы на все интересующие лично Вас вопросы

ЦЕЛЬ: Уверенные спокойные дети, уверенные спокойные родители.

Случайно – не бывает успешных детей!!! Вы точно что-то делали до этого правильно, может просто не осознавали. Или наоборот – неправильно. Но результат наших действий всегда проявляется в поведении наших детей.  Родители должны взять на себя ответственность. Не нужно винить себя в ошибках. Их допускают все и это нормально. Важно понять, в чем была ошибка, спокойно исправить ее и с чистой душой идти дальше.На мастер-классе вы осознаете свои ошибки воспитания, получите все необходимые знания и техники чтобы проработать их. Здесь Вы узнаете, как вместе с ребенком стать на путь личного развития, избегая ошибок, истерик и обмана.

Вы приобретете необходимые знания о воспитании ребенка и Вы точно сможете после этого мастер-класса

Всегда понимать причины  поведения ребенка; Сделать ребёнка более самостоятельным и жизнестойким; Научить ребенка договариваться и с вами и добиваться своего в жизни; Воспитать ребенка  психологически здоровым человеком, лидером, победителем; Построить с ребенком действительно близкие отношения на долгие  годы. Предварительная регистрация обязательна СПИКЕР

Веснина Светлана ВладимировнаНаш опытный и внимательный психолог, логопед, педагог, психоаналитик, мама 3 сыновей. Помогла уже многим стать более умелыми родителями, и Вам она тоже сумеет помочь!

А ваши дети, в это время, побывают на занятии «АРТ-терапия для детей», где смогут расслабиться и реализовать свои творческие способности вместе с молодым, энергичным актером театра анимации.

АНИМАТОРФедорченко ПавелАктер театра анимации, закончил ХНУИ им. Котляревского.Участник фестивалей: «Салтовська Весна», «Курбалесия», «И люди, и куклы” (Львов, 2016), «Украинсько- немецький фестиваль» (Харьков, 2016).Трененги: «Украинсько- польский проект» (Театр «Брама», 2016), Польша.Умение работать с детьми любого возраста.

Также, по истечению времени вы сможете записаться на индивидуальную профессиональную консультацию и узнать о своем ребенке, с учетом его полученного продукта творчества.