Веселая и яркая группа «Мmdance» покорила медиа-эфиры и танцполы Украины летом 2011 года.

Специальные гости: группа «Мmdance».

Веселая и яркая группа «Мmdance» покорила медиа-эфиры и танцполы Украины летом 2011 года. Сочетание запоминающихся танцевальных мелодий и остроумных текстов никого не оставило равнодушным!

В состав группы вошли две очаровательные девушки Маша и Марина, обладающие не только хорошими вокальными данными, но и сексапильной внешностью, а также настоящий мужчина, покоритель женских сердец — Богдан. Ребята абсолютно разные, но их объединили общие музыкальные вкусы и невероятная внутренняя энергетика.

Название группы «Мmdance» выбрано неслучайно. Ведь творчество ребят — это зажигательная, качественная музыка, под которую так и хочется пуститься в пляс. Ритмы песен «Мmdance» не только будоражат сердца тинейджеров, но и заставляют танцевать представителей старшего поколения.

Дебютный трек группы — «Отдыхаем» — стал настоящим летним хитом. Клип на эту песню посмотрели более 1 000 000 посетителей самого популярного видеохостинга YouTube. Такой большой успех дал толчок творчеству ребят, и вскоре после этой песни вышел новый клип группы на песню «Мой Босс».

Именно с композицией «Мой Босс» группа стала желанным гостем на любом празднике, ведь именно «боссы» всех профессий и поколений организовывают их.

Группа не обошла стороной и Новый год, взорвав настоящую музыкальную бомбу: энергичный праздничный клип на новую песню «Новогодняя» покорил всех, и более 1 000 000 просмотров на YouTube клип получил уже за три недели после запуска. Композиция сразу же попала в ротацию радиостанций и телеканалов, но главное, что «Новогодняя» стала настоящим народным хитом.

Простые и веселые слова песен «Мmdance» моментально запомнились всем. Сегодня в офисах, метро, дискотеках и клубах все напевают песни «Суббота», «Друзья», «Баня» и мысленно переносятся туда, где в дружной и теплой атмосфере проводят лучшие и самые запоминающиеся минуты своей жизни.

Украинский шоу-биз давно не видел такого яркого старта музыкального коллектива, а интернет стер границы с другими государствами.

«Мmdance» — это группа нового поколения, которая успешно завоевала сердца миллионов любителей музыки и стала известна во всех странах, где говорят по-русски. По словам самих участников группы, они еще долгое время намерены удивлять своих поклонников и делиться с ними своим неиссякаемым позитивом, радостью и улыбками.

Настроение вечера создают наши резиденты:

  • Группа Мmdance.
  • Dj Deeroll.
  • Pj Куклы, Prime, Two Fish.
  • Mc Радужный.

Стол мин. заказа - 100 грн. с человека.