Made in heaven!

Один из основателей электронного лейбла и легендарных вечеринок Made in heaven! Музыка и голос являются визитной карточкой эфира Kiss Fm, а также клубов в различных концах страны… Резиденство вечеринок уже закреплено за многими лучшими заведениями страны Forsage, Saxon, а также республики Kazantip.

Артем Неба это всегда невообразимый микс, игра с нескольких носителей одновременно, акапеллы, скретч, стильная и актуальная музыка, беспрерывное общение с публикой и энергетическая волна которая пронизывает с ног до головы... Его сет, это всегда путешествие! То в дерзкий и проникающий звук Берлина, то в громкие рейвы Великобритании, то в глубинки хауса с отголосками чернокожих вокалисток из Детройта. При этом всем, всегда оставаясь верным своему личному вкусу сложившимся за более чем 10 лет работы за пультом. Пати с участием Артема Неба путешествуют не только по Украине. Да, его сеты можно слышать как в столичных заведениях так и на безумных афтепати КаZантипа, но он один из не многих кто регулярно появляется за рубежом, начиная от российских или белорусских клубов до легендарной мировой Pacha.

Как показатель упорства, фантазии и любви к электронной культуре является одним из лучших и топовых диджеев Укрианы, отмеченных призами на Night life awards!

Стоит отметить авторское танцевальное шоу и лейбл Made In Heaven вместе с известными клубными героями Украины Dj Tagir, Alex Nademski, Jenya Keks и Dj Tokyo «Afterparty Made in heaven». Не забывая про одну из главных целей диджея нести звук, а главное создавать его, не покладая рук ведется постоянно работа в студии, вкладывая немного магии и электронного звучания в свои работы! Треки и релизы Артема Неба можно найти как в плей листах многих именитых диджеев так и на всемирно известных сайтах Beatport, Juno, Dj Downloads и т. д где они представлены на собственном лейбле Made In Heaven И Physical Gravity (UK).

Можно только угадывать что еще заиграет в его руках светом и музыкой. Музыкой через которую он дарит свой внутренний мир, предлагая стать частицей всей это электронной магии.