Дуэт "Вечерние Мотыльки"
 
В состав этого дуэта, кроме юмора входят два прекрасных молодых человека. Николай Атанов и Дмитрий Рупчев. Эти ребята познакомились в далеком 1998 году, в Бердянском Государственном педагогическом Университете, где учились на одном факультете, а именно «Дошкольное воспитание».
 
Со студенческих времен начали, как и все остальные играть в КВН! Участвовали в Премьер-лиге в составе команды «Славутич», финалисты Высшей украинской лиги в составе команды сборная Запорожье-Бердянск. В то время обороты набирал проект Камеди клаб, который открыл филиал в Украине. Вот так и образовался дуэт «Вечерние мотыльки».
 
За время его существования, ребята стали резидентами Камеди Клаб Украина. Дуэт «Вечерние Мотыльки» выступали почти на всех юмористических программах: в скетч-шоу «Украинцы Афигенные», «Stand up клуб», «Бигуди шоу», «Рассмеши комика», а так же ребята являлись резидентами на проекте «Бойцовский клуб». На данный момент дуэт работает над созданием песни и выпуска клипа от группы «Мотыльки», так же пишут сценарии к разным телепередачам и кино.