Играет резидент Vadim Ersten.

Всем в подарок коктейль от Delcano.

Vadim Ersten.

Музыкальная история Vadim’a Ersten’a берет свое начало от магии винилового проигрывателя, который еще в школьном возрасте зародил любовь нашего героя к трендовой музыке. Будущий Dj еще не знал, что его музыкальный вкус будет оценен высшими оценками тусовщиков лучших заведений города на pre-party и концептуальных ночных вечеринках.

Один из немногих артистов нового поколения Харькова — Vadim Ersten — который отдаёт предпочнение только качественному сауду и специализируется на такой музыке, как Lounge, Balearic, Nu Jazz, Disco, Funk, House, Deep House, Tech House и … Его сэты несут нотки тёплого и приятного инструментального грува с насыщенной басовой линией,которые однозначно заставляют людей окунуться в атмосферу происходящего. Будь то драйв ночной шумной party или торжественное светское мероприятие, сопровождение от Vadim’a всегда подчеркивает изюминку события и ласкает слух Гостя.

Так было везде, где его приглашали стать резидентом: жаркие ночи в клубе Africa, знаменитые яркие вечеринки до рассвета в Fashion Pre-Party Restaurant, самые тусовочные Dom’ашние ночи, уютные вечера Fidele Lounge Cafe, вальяжные вечеринки в Абажуре, Panorama Lounge Hall и т. д.