В Рождественскую ночь харьковскую публику ждет беспрецедентное и единственное в своем роде мероприятие с live-сетом на котором выступит легендарное французское трио Dop!

Сегодня Dop – один из самых востребованных электронных коллективов мира. При этом парни умудряются не терять свою андеграундную самобытность и не пускать свои треки в эфир попсовых радиостанций. У трио Dop даже нет официальной биографии.

Известно, что это закадычные друзья, которые вместе творят и выступают. Известно, что они много пьют и хулиганят (по крайней мере, во время концертов).

А еще известно, что каждый их новый трек мгновенно становится хитом, а количество их поклонников во всем мире растет с молниеносной скоростью.

Гастрольный график Dop расписан чуть ли не на год вперед. Увидеть их в Харькове – определенно большая удача.

Так же играют резиденты Vadim Ersten, Eddy Garov.