Рождественский тур! Позитивное настроение  веселые танцы гарантированы! Эдуард “Диля” Приступа представляет новый этнический проект “Астарта”. 

Интерес публики к группе сформировался в сети Интернет, именно там они обрели свою аудиторию.  
Астарта вместе с группой Недиля уже представляли свою фолк-рок программу на фестивалях Захiд, Рожаниця и др.

Параллельно была создана клубная, более камерная программа, где не рычат гитары и не гремят барабаны, а звучит чистое, исконно народное пение с легкими вкраплениями инструментала.

Это медитация среди бекрайних степей, танец в колосьях пшеницы и просто мысли о жизни. Это то, что течет в крови каждого, это настоящая аутентика.

Это фолк-музыка, которая объединяет в себе культуру наших предков и современность! 

Ребята уже дали несколько концертов осенью этого года с новой программой, но теперь готовы представить публике новый состав (к группе присоеденился барабанщик-перкуссионист - он же бас-гитарист в одном лице) и специальную рождественскую программу, в которой главным акцентом будут звучать старинные украинские песни рождественского цикла в современных альтернативных интерпретациях!

Ну, и безусловно ребята не будут уклоняться от своих интимно-романтичных произведений и зажигательных народных песен, которые не оставят никого равнодушным!

Астарта под руководством Эдуарда Приступы продолжают подготовку к записи дебютного альбома, а пока, презентуют свою новую программу публике!