Максим Волохань - поэт, общественный деятель и организатор из Днепропетровска. Первая книга "Майже 9 мб поезії" была презентована в 16 городах Украины и имела несколько переизданий. 

Спец гость: Мультфильм Гагарин - человек, которого не нужно лишний раз представлять. Поэт, организатор и ведущий, в общем, вы и сами знаете. Ждите новых текстов, да и вообще ждите.

На вечере будет презентация новой книги "Эль". Книга выходит ограниченым тиражем и будет всего несколько презентаций в Украине. К весне планируется тур по России. 

В эту книгу вошли русскоязычные тексты за последние пару лет, переводы и проза. Над книгой велась активная работа практически весь последний год.

К ней успели приложить свою руку и известный поэт Женя Соя, как переводчик, и еще несколько талантливых поэтов.

Также известные киевские и днепропетровские художники и фотографы.

В общей сложности к этой книге имеет отношение десять человек, которые, как и сам автор, вложили в нее частичку чего-то неповторимого, чтобы вы могли насладиться книгой по достоинству.

На вечере будут и русско- и украиноязычные стихи. Можно будет приобрести книги. Читать в пустых маршрутках у окна. Солнечным зимним днем. Воспринимать как литературу.