Группа «Serebro» – трио девушек с магнетической энергетикой. Участницы сформировавшейся в 2007 году команды уже совершили двойной прорыв: для Запада это новое веяние тонкого, нерастиражированного стиля, а для российского саунда – доведенная до перфекта работа.

Именно готовность достичь идеала без компромиссов является одним из секретов их громкого успеха. Другой заключается в сочетании драйва и лиричной проникновенности, создающем разнообразный репертуар.

«Serebro» – проект Максима Фадеева, известного российского продюсера. Талант Максима проявился в подборе девушек, творчески самоценных и способных составить цельный коллектив.

Главная фишка девушек – неоспоримое умение петь и отсутствие антуража из бессмысленных мифов. Цельность их личностей и обоснованную уверенность в себе отражает логотип команды – силуэты трех кошек, загадочных, своевольных и грациозных.

Но центр внимания публики и массовой информации все-таки составляют их песни. Благородные образы и невероятная артистичность сделали группу обязательным гостем на многих современных концертах и премиях.

Артистки не укладываются в формулу традиционной женской поп-группы. Их искренность оказалась самым мощным оружием: отрабатывая концертные номера, они выступают не с «приклеенными» улыбками.

Только полностью выкладываясь, можно получить грандиозную отдачу. И отдача оказалась велика, а песни, в которых мир услышал живые и настоящие голоса Лены Темниковой, Насти Карповой и Ольги Серябкиной, стали абсолютными хитами.