Это фэшн-шоу проект, где в рамках презентаций коллекций известных дизайнеров и бутиков нашего города, выбирается самая модная и стильная девушка.

Победительница получает титул “Fashion DIVA” .

Проект призван развивать харьковскую фэшн индустрию, при этом предоставляя возможность именитым дизайнерам и бутикам демонстрировать свои новые коллекции.

Так же, зрители погружаясь в удивительное и фееричное, развлекательное шоу, получают представление о последних тенденциях мировой моды.

В формате развлекательного клубного шоу пройдет пять показов новейших коллекций собранных из самых модных магазинов. “Fashion DIVA” вводит качественно новое понятие в индустрии моды : fashion –headliner .

Fashion – headliner – это приглашенный известный дизайнер , который в рамках именно нашего ивента познакомит зрителя со своей новой коллекцией .

Фишка фэшн-шоу проекта, в том, что новые коллекции будут показываться в рамках клубного шоу. Дефиле, в свою очередь будет проходить под аккомпанемент динамичной живой музыки.

Каждый выход моделей разработан совместно с шоу-балетом, что делает выступление ярким и неповторимым.

В жюри конкурса приглашены известные представители фэшн индустрии: стилисты и визажисты, фотографы ,представители конкурсов красоты, моды и дизайна.