Приди и загадай свое желание!

Quadro Project.

Настоящее имя и фамилия: Кущ Александр.
Любимые стили: Techno, progressive, tech, electro, house
.

Quadro (project) – креативный и талантливый dj и sound producer, у которого музыка, это смысл жизни, способ выражения мощного творческого потенциала и головокружительных идей!

Старт карьеры был положен в 2008 году сразу в двух клубах Харькова. Начиная свой музыкальный путь с организации вечеринок.

Интерес к нему с каждым днем только растет. Каждый его сет - это заряд энергии. Quadro заставляет просто радоваться музыке и сам диктует музыкальную моду, а другим остается к ней прислушиваться и повторять.

Впрочем, Вам обязательно посчастливится убедиться в этом во время его выступления!

Dj Dmitriy Donskoy.

Настоящее имя и фамилия: Дмитрий Тернюк.
Dj Dmitriy Donskoy это - диджей полностью отдается публике, тонко чувствуя ее и умело преподнося материал!
Направления музыки: Techno, Progressive, House, Tech house, Minimal!

Crash The Stereo.

Crash The Stereo – танцевальный электронный проект основаный украинским ди-джеем MasterNeo. Вторую половину которого занимает не менее талантливый DJ TaO.

Общие взгляды на электронную музыку привели к созданию совместного проекта. Несмотря на то, что парни пришли к музыке каждый своим путём, их творчество идеально сочетается, и имеет необычный, интересный, качественно новый саунд.

В самом название проэкта заложена мысль о "Разрушение стереотипов", поэтому главной отличимой особенностью является качественное и неповторимое звучание, проффесионализм и своеобразное тонкое чувство танцпола.

Mc Tim,

Pj Support.

Photo reportage

Sergey Briukhno, Aleksandr Vorobyov.