Бодрящий коктейль из ритмов босса новы, джаза, неошансона и других стилевых направлений. Декаданс и изломанность серебряного века, помноженные на замысловато-сдержанную лирику.

Душистый легкий наркотик плюс чистая ритмическая радость. Причудливые сюжеты и образ минус плохое настроение. Музыкальный коктейль для бонвиванов, романтиков и авантюристов.

«М.А.ТЕ» – авторский проект ранее сольно выступавшего Влада Святаша. В 2002 году под руководством Артура Пилявина совместно с московской группой «Квартал» артистом был записан альбом «Сантименты», который стал подарочным вариантом для близких друзей и знакомых.

В 2003-2004 гг. в тесном сотрудничестве с Сергеем Кондратьевым (Фленжером) был записан альбом «Знак». Затем Влад нашел единомышленников, взял сценический псевдоним Таш и создал группу, день рождения которой - 18 февраля 2006г., дата первого выступления в лаунж-кафе «Fidele».

«М.А.ТЕ» – удивительный антидепрессант. Музыкальная формула этого напитка для гурманов насыщена до краев жизнеутверждающими ингредиентами.

Искрометное латино способствует притоку крови и концентрации внимания на движениях партнера. Фанк снимает усталость и повышает настроение.

Шансон «с человеческим лицом» насыщает организм мощным зарядом позитива. Джаз улучшает память и придает необходимый интеллектуальный флер.

Лаунж тонизирует и расслабляет. Рок укрепляет иммунитет и физическую стойкость. Все вместе формирует непреодолимую тягу к жизни.

Если грусть, то светлая, если разочарование, то временное. При первых симптомах меланхолии, душевного и духовного истощения, настоятельно рекомендуем пройти курс музыкально-ассоциативной терапии, которая восстановит гармонию с собой и внешним миром и наполнит вас жизненной энергией, столь необходимой в условиях современного города.

Состав:

Влад Святаш — автор песен,вокал

Виктория Балалаева — вокал

Алексей Хорольский — гитара

Вадим Фигурский — бас-гитара

Роман Винсковский — саксофон

Дмитрий Бондарев — труба

Иван Рубанчук — ударные