Розовый микрофон VIII вопреки традициям конкурса продолжает радовать не только внешними данными участниц, но даже иногда и вокальными. Следующий тур «Образ» состоится в караоке-клубе Мафия в ТЦ «КУБ».

Позади остался тур в купальниках, и те девушки, которые прошли жесткий «андресс-код» у строгого, но справедливого жюри, поборются за путевку в финал.

В четвертом туре каждая участница сможет проявить свою индивидуальность и выбрать наряд и песню самостоятельно. Девушки предстанут перед зрителями в образе...

Какой сценический образ выберет для себя каждая из участниц – пока секрет, но наверняка сюрпризов будет немало.

Впереди финал, в который попадут пятеро самых красивых и самых талантливых девушек. Кроме того, победительниц «Розового микрофона VIII» ждут отличные призы от спонсоров проекта.

Красотка, занявшая первое место, станет обладательницей золотой подвески от сети ресторанов «Мафия» и «Якитория». В качестве «серебра» выступят стильные часики от салона «Mercury», а «бронзовая» конкурсантка порадует себя обновкой из бутика женского белья «Франческа».

Коллегия судей также поощрит одну из участниц сертификатом на любой товар из бутика «Кокетка». Ну а кому достанется приз зрительских симпатий (сертификат от сети ресторанов «Мафия» и «Якитория») – решать вам.

Совсем скоро на портале про-отдых будет открыто голосование!