Мечтающая стать журналисткой провинциальная девушка Энди по окончании университета получает должность помощницы всесильной Миранды Пристли, деспотичного редактора одного из крупнейших нью-йоркских журналов мод. Энди всегда мечтала о такой работе, не зная, с каким нервным напряжением это будет связано. Проходя через весь «фильтр» модного мира наша героиня становится почти той самой «девушкой с глянцевого журнала», с одного внешнего вида которой простым людям можно понять, что сейчас популярно/стильно/модно, а что совсем нет. Но постепенно углубляясь в тернии своей новой профессии героиня понимает, что она ровно в той же степени отдаляется и от своих друзей и подруг и жизнь ее меняется далеко не в лучшую сторону. 

Вечерняя гастрономия: торт «Шу» и белое полусладкое вино  Passion Des Vines Blanc, 2016 год, Франция, Вишневый латте – 95 грн.

Кино-ужин: ломтики хрустящей индейки с томатами и зеленью, с мятным соусом песто и красное сухое вино  «Bonavita», Casa Santos Lima,  IGP, 2016 год, Португалия,  Вишневый латте – 145 грн.