Gypsy Trip - яркие наряды, смуглая кожа, характерная гордость, любовь к свободе, музыке и танцам. В субботу, 25 августа, вся наша цыганская семья собирается в стенах Мекки ночной жизни Харькова – Bar Party Bolero.
 
В эту ночь путеводителем в мир цыганского счастья станет наш хороший друг и соратник - Weizman (CHI by Decadence house, Kiyv), а так же локальный саппорт от YadzZ, Voit (live set),Mitch & Marius.
 
Мы молоды, мы красивы, мы хотим танцев, веселья и свободы! 
 
Weizman – талантливый музыкант и признанный, украинский ди-джей. Считая себя коллекционером, Avi находится в постоянном поиске нового, современного звучания. На вечеринках, где он выступает, любой, даже самый далекий от клубной тусовки, человек найдет в его музыке что-то свое, то, что его завлечет. В музыке Avi можно услышать как мелодии дипп хауса, так и динамичные ритмы техно. Признанные мэтры клубной культуры разделяли с ним ди-джей плейс. Его сеты неоднократно звучали на различных фестивалях, презентациях и показах мод. Weizman является частым гостем за рубежом.Также он регулярно собирает танцполы по всей Украине.