Стоит ли ожидать от жизни чуда, если она идёт по расписанию, стоит ли надеяться на то, что возможно завтра твоя жизнь изменится к лучшему, если ты абсолютно ничего для этого не предпринимаешь? Когда старая любовь вновь даёт о себе знать, а младшая сестра выходит замуж вопреки всеобщему ожиданию того, что старшая должна непременно её опередить, остаётся лишь одно - явиться на это торжественное мероприятие в сопровождении друга своего сердца. Но как быть, если старые раны не заживают, а второй половинки попросту нет? Тогда то и решается Кэт на отчаянный шаг - взять мужчину напрокат, главное, конечно, чтобы никто об этом не догадался, а старую любовь непременно нужно заставить себя ревновать.

Вечерняя гастрономия: торт «Пари Ньюи» и красное сухое вино «Arrogant Frog Tutti Frurrti» Pezenas, 2016 год, Франция, бананово-клубничный тоник - 95 грн.

Кино-ужин: филе птицы, запеченное на гриле с овощами бейби под мятным соусом песто и розовое сухое вино «Callia Alta» Shiraz Rose, 2017 год, Аргентина, бананово-клубничный тоник – 145 грн.