А знаете, что думают англичане о футболе? Они считают, будто это игра джентльменов. В которую, однако, играют хулиганы. А знаете, чем мы отличаемся от англичан? Мы убеждены, что каждый мужчина - джентльмен. Поэтому предлагаем поболеть за финалистов Чемпионата мира по футболу подобающим образом: посмотреть трансляции финальных матчей на летней террасе ресторана #Nikas. Для каждого джентльмена, а также их леди мы подготовили:

Большой экран, на котором можно рассмотреть мельчайшие детали игры.

 Отличный звук, который создает эффект присутствия на стадионе.

Достойную компанию болельщиков, с которыми приятно отметить победу любимой команды.

 Мясо и рыбу на гриле - для сильных, свежие салаты и морепродукты - для изящных, вкусные суши и интересные роллы - для многочисленных, экзотические азиатские блюда - для искушенных, даже легкие десерты – для юных и совсем маленьких.

 Ледяные коктейли и лимонады, чтобы остудить эмоции от жарких футбольных сражений и 150 вариантов крепких напитков и вина в баре, чтобы отпраздновать результат каждого матча.

Охлаждение террасы в жаркие вечера и обогрев с теплыми пледами, если вдруг погода не заладится.

 А тем, у кого к футболу стойкий иммунитет, предлагаем отдохнуть в отдельном зале с контролируемым микроклиматом. Для вас – все разнообразие паназиатской и европейской кухни, сигарные церемонии и умиротворенный досуг в спокойной атмосфере.